
Подставка для горячей посуды хромированная, 20 см
55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 658-08-40
Київстар- +380 (95) 945-52-42Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под горячее.
Материал: хромированная сталь.
Форма: круглая.
Диаметр: 20см. Высота: 1,5 см.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для бокалов, Для соусников, Для мисок, Для кастрюль, Для сковородок |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Вид аксесуара: Подставки<br/> Цвет: Серый<br/> |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

