
Кофемолка электрическая Fellow Opus конические ножи/матовая белая
9 708 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 945-52-42Водафон
Универсальная кофемолка для домашнего заваривания кофе. Opus — это мощная универсальная кофемолка, которая без особых усилий раскрывает потенциал вашего кофе во всех стилях заваривания — от настоящего эспрессо до самого грубого холодного заваривания.
Познакомьтесь с Opus — мощной универсальной кофемолкой, раскрывающей потенциал вашего кофе во всех стилях заваривания, от классического эспрессо до грубого колд брю. Мотор с высоким крутящим моментом и набор жерновов с 6 лезвиями обеспечивают исключительную однородность помола и вкус благодаря более чем 41 настройке точности. Созданная для выполнения всех этих задач, при этом сохраняя стильный вид на кухонной столешнице, Opus оснащена вместительной крышкой-дозатором для измерения зерен, фиксатором с носиком для аккуратного пересыпания, антистатической технологией.
Особенности:
Более 41 настройки точности с интуитивно понятным управлением помолом
Антистатическая технология
C6-40 Burly Burrs™: 6-лезвийные конические жернова диаметром 40 мм
Крутящий момент 6 Нм
Скорость вращения ножей 350 об/мин
Автостоп
Магнитный стакан
Загрузка одной дозы для максимальной свежести
Фиксатор с носиком для удобного пересыпания
Компактные размеры и высота
Наслаждайтесь стандартной гарантией 2 года.
Применение: Opus разработан для помола под эспрессо, кофеварки, электрические кофемашины, френч-прессы, AeroPress® и колд брю.
Размеры (ДxШxВ): 210 мм x 129 мм x 268 мм
Совместимость с: аналогичными стандартными C6-40 Burly Burrs™
Вес: 2,3 кг (5 фунтов)
Вместимость для кофе: 110 г
Длина шнура: 1 м
Питание: 220 В переменного тока, 60 Гц
Материалы: высококачественный пластик ABS/PC/PP, нержавеющая сталь (стандарт C6-40 Burly Burrs™)
Гарантия 2 года.
Электрическая кофемолка Fellow Opus — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и вкус в каждой чашке кофе. Благодаря коническим ножам и матовому белому корпусу она не только эффективно измельчает зерна до нужной консистенции, но и гармонично впишется в любой интерьер кухни. Эта кофемолка позволяет добиться максимальной свежести и раскрыть богатство ароматов как для эспрессо, так и для фильтр-кофеварок или френч-пресса.
Если вы планируете купить турку или приобрести кофе арабику для настоящих гурманов, Fellow Opus станет надежным помощником в подготовке идеального помола. Она легко справляется с разными степенями помола, что позволяет наслаждаться как классическим турецким кофе, так и современными методами заваривания.
Кроме того, эта кофемолка станет отличным дополнением к вашему домашнему арсеналу, особенно если вы ищете подарок для ценителя кофе — например, вместе с керамической туркой или стильным кофейным подарочным набором. Инвестируя в качественную технику, вы обеспечиваете себе лучший вкус каждой чашки, а Fellow Opus — гарантия надежности и долговечности.
Выбирая эту модель, вы получаете простоту в использовании, компактность и стильный дизайн. Она идеально подходит для ежедневного применения и поможет вам раскрыть все оттенки вашего любимого кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 110 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 110 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Електрическая |
- Цена: 9 708 ₴





